10 000 HUF
Der Winter-Feldzug 1848-1849 in Ungarn. Unter dem Oberkommando des Feldmarschalls Fürsten zu Windisch-Grätz. Wien, 1851, Gedruck bei Leopold Sommer. Kiadói egészvászon kötés, kötéstáblák sarkai kopottak, kopottas állapotban / linen binding, little damaged conditon