19383.
43. Closed major auction
Books: Natural sciences, Medicine
50 000 HUF
9
Zeuschner, Dr. L.: Über den Bau des Tatra-Gebirges und der paralellen Hebungen. St. Petersburg, 1848, Carl Kray. Félvászon kötés, gerinc szakadt, kopottas állapotban.