1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Meyers Konversations-Lexikon. 4. Auflage, Bd. 3 (Blattkäfer-Chimbote), mit 25 Illustrationsbeilagen und 245 Abbildungen. Leipzig, 1886, Verlag des Bibliographischen Instituts. Sérült aranyozott félbőr kötésben /
Meyers lexicon with illustrations, in half-leather cover (damaged!)