3 000 HUF
7,77 EUR, 8,57 USD
Christian Ludwig Brehm: Die Naturgeschichte und Zucht der Tauben. Fotomechanischer Neudruck der Originalausgabe 1857. Leipzig, 1981, Zentralatiquariat der DDR. Reprint, aranyozott egészvászon kötésben /
Reprint of the original in linen binding