1 200 HUF
3,11 EUR, 3,43 USD
Friedrich Koepp: Alexander der Große. Mit einer Kunstbeilage und 85 Abbildungen (Monographien zur Weltgeschichte IX) Bielefeld-Leipzig, 1899, Velhagen & Klasing. Kiadói aranyozott egészvászon sorozatkötésben, jó állapotban / Gold plated linen binding, good condition