1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Münch, Ernst: Allgemeine Geschichte der neuesten Zeit von dem Ende des großen Kampfes der europäischen Mächte wider Napoleon Bonaparte, bis auf unsere Tage. IV. Stuttgart, 1838. 468p. aranyozott, piszkos egészvászon kötésben / In dirty full linen binding