5 000 HUF
12,95 EUR, 14,29 USD
Unsere Freiland-Laubgehölze. Hrsg. Ernst Graf Silva Tarouca, Camillo Schneider. Zweite, gänzlich umgearbeitete und vermehrte Auflage. Mit 499 Abb. im Text u. 24 farbigen Abb. auf 16 Tafeln. Wien - Leipzig, 1922, Hölder-Pichler-Tempsky - Freytag. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, gazdag képanyaggal (a kötés belül meglazult) /
Linen binding (somewhat worn)