5 000 HUF
12,95 EUR, 14,29 USD
Willy Lange - Otto Stahn: Gartengestaltung der Neuzeit. Mit 320 in den Text gedruckten Abb., 16 bunten Tafeln nach Photographien in natürlichen Farben und 2 Plänen. Leipzig, 1912, J. J. Weber. Kiadói egészvászon kötésben, gazdag képanyaggal (kötésen apró sérülések) /
Linen binding, illustrated (with minor fault on binding)