2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
Mark Twain: Huckleberry Finns Abenteuer und Fahrten. (Mark Twains ausgewählte humoristische Schriften 2.) Stuttgart, 1908, Robert Lutz. Aranyozott, illusztrált egészvászon kötésben, márványozott lapszélekkel /
Illustrated linen binding