1 000 HUF
Die ganze heilige Schrift nach der in der katholischen Kirche angenommenen lateinischen Übersetzung neu verdeutscht, Bde. 3, 4, 6. Wien, 1791-1792, gedr. u. verl. von Ignaz Alberti. Aranyozott egészbőr kötésben, metszetekkel illusztrálva, egy-két kis sérülést leszámítva szép állapotú /
With engravings in leather binding, some minor