13080.
189. Closed Online auction
Books: Books for low starting price
100 HUF
H. Herp: Am Rhein. (Monographien zur Erdkunde 10) Mit 192 Abb., 4 farbigen Einschaltbildern und einer farbigen Karte. Bielefeld und Leipzig, 1925, Velhagen und Klasing. Kiadói, aranyozott, egészvászon kötésben, jó állapotban /
Linen binding, good condition