1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Lagrange, Marie-Joseph: L'evangelo di Gesu Cristo. Traduzione di Mons. Luigi Gramatica. 50 fotografie originali e 2 piante. Brescia, 1935, Morcelliana. Kiadói egészvászon kötésben, kissé kopottas / Linen binding, somewhat worn condition