1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
1884 Sarrazin, O. - Oberbeck, H.: Taschenbuch zum Abstecken von Kreisbögen mit und ohne Uebergangskurven für Eisenbahnen und Strassen. Berlin, Julius Springer. Korabeli egészvászon kötésben (gerincén sérült)