1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Stern, Ernst-Herald, Heinz: Reinhardt und seine Bühne. BIlder von der Arbeit des Deutschen Theaters. Erstes Leufend. Berlin, 1918, Dr. Ensler. Félvászon kötés, első kötéstábla sérült, egyébként jó állapotban.