1 000 HUF
Georg Déri: Das Blumenreich. Populäre Beschreibung der Garten-, Zimmer- und Gewächshauspflanzen und der ihnen verwandten Feld- und Alpenblumen. MIt 240 Abbildungen. Wien, Leipzig, 1911, Wilhelm Frick. Kiadói festett egészvászon kötés, belsejében ceruzás jegyzetekkel, kopottas állapotban /
Full linen binding, worn condition