13534.
231. Closed Online auction
Books: Science and technology
2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
Bella Müller: Die Familienärztin. Ein ärztliches Nachschlagebuch der Gesundheitspflege und Heilkunde unter besonderer Berücksichtigung der neuesten Heilverfahren.... München, 1928. Süddeutsches Verlags - Institut Julius Müller. 1099p. Egészvászon kötésben, kissé sérült gerinccel.