13189.
237. Closed Online auction
Books: Nature and Technology
3 600 HUF
9,33 EUR, 10,29 USD
Rudolf von Steinmantel: Die Forstwissenschaft nach ihrem ganzen Umfange und mit besonderer Rücksicht auf die österreichischen Staaten. Vierte abteilung. Wien, 1837, Universitat Buchandlung. Kopottas, szakadozott kiadói egészvászon kötésben.