13375.
239. Closed Online auction
Books: Science and technology
2 800 HUF
Rudolf von Steinmantel: Die Forstwissenschaft nach ihrem ganzen Umfange und mit besonderer Rücksicht auf die österreichischen Staaten. Vierte abteilung. Wien, 1837, Universitat Buchandlung. Kopottas, szakadozott kiadói egészvászon kötésben.