11043.
242. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
20 000 HUF
54,05 EUR, 58,82 USD
Csillag István (1881-1968): Dr. German Tibor 1930(Bajor Gizi férje). Bronz plakett, fa keretben, jelzett, 23x18 cm