13665. 245. Closed Online auction Books: Foreign languages
1 000 HUF
0 HUF
Schullerus, Adolf: Siebenbürgisch-sächsische Volkskunde im Umriß. Leipzig, 1926, Verlag von Quelle & Meyer. Vetemedett, kopott díszes vászonkötésben, egyébként jó állapotban.
Photo of the item taken by : vörös_iván