70 000 HUF
181,35 EUR, 200,00 USD
Karl Birkmeyer: Vergleichende Darstellung des deutschen und ausländischen Strafrechts, Allgemeiner und Besonderer Teil. I.-IX. Komplett Vorarbeiten zur Deutschen Strafrechtsreform. Herausgegeben auf Anregung des Reichs-Justizamtes. Berlin, 1908-1909. Otto Liebmann. Egységes, jó állapotú aranyozott félvászon kötésben / In nice half linen binding. Complete series of 9 books