13324.
245. Closed Online auction
Books: Mountaineering and winter sports
3 000 HUF
Der Österreichischen Alpenverein und die Sektion Austria des Deutsches und Österreiches Alpenverein 1862-1932. Wien, 1932. Nagyon sok képpel. Aranyozott egészvászon kötésben, jó állapotban / With many illustrations, in full linen binding