3 000 HUF
7,77 EUR, 8,57 USD
Ing. I. Casali: Tipi originali casette popolari villini economici ed abitazioni rurali. Terza edizione. Illustrata sa 470 figure. Milano, 1911, Ulrico Hoepli. Kiadói egészvászon kötés, színezett lapszélek, kopottas állapotban.