1 600 HUF
4,15 EUR, 4,57 USD
Ostwald, Wilhelm: Die Farbschule. Eine Anleitung zur praktischen Erlernung der wissenschaftlichen Farbenlehre. Mit 1 Doppeltafel und 12 Figuren im Text. Leipzig, 1924, Verlag Unesma G.m.b.H. Biai-Föglein István aláírásával! Kiadói félvászon kötés, kissé kopott állapotban / half linen binding, good condition.