1 600 HUF
Buchholz, Ernst Ferdinand: Umständliche Aufklärungen der denkwürdigsten Ereignisse ... welche durch die französische Revolution ... veranlaßt worden sind. 4. köt. Pest, 1816, Konrad Adolph Hartleben. Kopott félvászon kötésben, kissé foltos lapokkal.