3 600 HUF
Graesse, Théodore: Guide de l'amateur de porcelaines et de poteries ou collection complete des marques de fabriques de porcelaines et de poteries de l'Europe et de l'Asie. Drezda, 1885, G. Schoenfeld. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.