6 000 HUF
15,54 EUR, 17,14 USD
A.H. Petiscus: Der Olymp oder Mythologie der Griechen und Römer. Mit Einschluß der Aegyptischen, Nordischen und Indischen Götterlehre. Zum Selbstunterricht für die erwachsene Jugend und angehende Künstler, sowie höhere Lehranstalten. Leipzig, 1868. Amelang Verlag. Kiadói aranyozott egészvászonkötésben, szép állapotban.