12640.
252. Closed Online auction
Maps
10 000 HUF
25,91 EUR, 28,57 USD
Stieler's Schulatlas über alle Theile der Erde und über das Weltgebäude. Szerk.: Berghaus, Hermann. Gotha - Wien, 1874, Justus Perthes. Hiánytalan. Erősen kopott félvászon kötésben, egyébként jó állapotban.