7 000 HUF
18,13 EUR, 20,00 USD
Scheller, Immanuel Johann Gerhard: Lateinisch-deutsches und deutsch-lateinisches Handlexikon. 2. köt.: Deutsch-lateinischer Theil. Leipzig, 1796, Caspar Fritsch. Aranyozott gerincű, kopott bőrkötésben, egyébként jó állapotban.