13501.
253. Closed Online auction
Books: Science and technology
7 000 HUF
18,13 EUR, 20,00 USD
Neufert, Ernst prof.: Bau-Entwurfslehre. Handbuch für den Baufachmann, Bauherrn, Lehrenden und Lernenden 271 Tafeln mit 3600 Zeichnungen. Berlin, 1941, Bauwelt-Verlag. Tulajdonosi pecséttel ill., jegyzettekkel. Kiadói félvászon kötésben. Gerinc sérült.