2 400 HUF
6,22 EUR, 6,86 USD
Wilhelm Traugott Krug: System der praktischen Philosophie. Erster Theil. Rechtslehre. Wien, 1818, Franz Härter`sche Buchhandlung. Korabeli kopottas félvászonkötésben.