1 000 HUF
Baedeker, Karl: Die Schweiz nebst den angrenzenden Teilen von Oberitalien, Savoyen und Tirol. Handbuch für Reisende. 23. Auflage. Mit 69 Karten, 18 Stadplanen und 11 Panoramen. Leipzig, 1907, Varlag von Karl Baedeker. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélek, kissé kopottas állapotban / full linen binding, worn condition