13777. 258. Closed Online auction Books: Judaica
3 000 HUF
0 HUF
Rabbiner Max Grunwald: Beruria : Gebet- und Andachtsbuch für jüdische Frauen und Mädchen. Wien, 1907, Schlesinger. Kiadói aranyozott, kissé foltos egészvászon-kötésben, aranyozott lapszélekkel.
Photo of the item taken by : vörös_iván