1 800 HUF
4,66 EUR, 5,14 USD
Taschenwörterbuch der russischen und deutschen Sprache von Karl Blattner. Teil I-II. Berlin-Moskau, 1911. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban. / full linen binding, damaged condition