5 000 HUF
12,95 EUR, 14,29 USD
Fuchs, Eduard: Illustrierte Sittengeschichte vom Mittelalter bis zur Gegenwart. Die galante Zeit. Mit 429 Textillustrationen und 65 Beilegen. Erstes bis zehntes Tausend. München, 1912, Albert Langen. Egészvászon kötésben. Aranyozott, díszes fedőlappal. Gerincnél teljesen elvált.