12828.
266. Closed Online auction
Books: Mountaineering and winter sports
1 600 HUF
Fischer, Andreas: Hochgebirgswanderungen in den Alpen und im Kaukasus. Frauenfeld, 1913, Verlag von Huber & Co. Kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.