7 000 HUF
18,13 EUR, 20,00 USD
Cotteau, Edmond: Un touriste dans l'extreme Orient: Japon, Chine, Indo-chine et Tonkin (4 aout 1881 - 24 janvier 1882). Párizs, 1889, Libraire Hachette et Compagnie. Kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.