13250.
269. Closed Online auction
Books: Mountaineering and winter sports
1 600 HUF
4,15 EUR, 4,57 USD
Flaig, Walther: Das Gletscherbuch. Rätsel und Romantik, Gestalt und Gesetz der Alpengletscher. Leipzig, 1938, F. A. Brockhaus. Kicsit kopott gerincű vászonkötésben, egyébként jó állapotban.