13497.
270. Closed Online auction
Books: Science and technology
6 000 HUF
15,54 EUR, 17,14 USD
Lehrbuch der Augenheilkunde. Von Dr. Julius Michel, Professor der Augenheilkunde an der Universität Würzburg. Zweite vollständig umgearbeitete Auflage. Wiesbaden, 1890, J. F. Bergmann Verlag. Korabeli dekoratív, aranyozott félvászonkötésben, jó állapotban. Tulajdonosi pecséttel.