1 000 HUF
Baedeker, Karl: Die Schweiz nebst den angrenzenden Teilen von Oberitalien, Savoyen und Tirol. Handbuch für Reisende. 21. Auflage. Mit 35 Karten, 9 Stadtplanen und 9 Panoramen. Leipzig, 1885, Varlag von Karl Baedeker. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélekkel. A borítója kopottas, sérült. / full linen binding, worn and damaged condition.