1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Die Welt in Bildern, Album 3., eine Sammlung alles dessen, was den gebildeten Menschen interessiert Zusammengestellt und den Freunden der guten Salem-Gold, Salem-Aleikum-und Salem-Auslese-Zigaretten gewidmet von der Direktion der Orientalischen Tabak- und Zigarettenfabrik "Yenidze" Dresden. Kiadói kopottas papírkötés, német nyelven, számos izgalmas képpel, egy kép sérült, 35 p./ Paperbinding, in german language.