13443.
282. Closed Online auction
Books: Science and technology
5 000 HUF
10
Der Bau des menschlichen Körpers. Anatomische Beschreibung des Menschen für Schule und Haus. Szerk.: Ebenhöch, P. - Himmelein, Th. Eßlingen - München, é. n., J. F. Schreiber. Kopott, díszes vászonkötésben, egyébként jó állapotban.