2 000 HUF
10
1897 (Vorläufer!) Bad Radkersburg, Hauptplatz, Schlossberg, Sparkasse, Langgasse, Rathhausthurm / streets, square, castle, savings bank, town hall tower. Franz Semlitsch Art Nouveau, floral, litho (Rb)
T3