1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Wilhelm Kalb: Spezielgrammatik zur selbständigen Erlernung der römischen Sprache ür lateinlose Jünger des Rechts. Mit Übersetzungsbeispielen aus dem Gebiete des römischen Rechts. Leipzig,1910, Otto Nemnich. Kiadói aranyozott egészvászon, latin és német nyelven./ Linen-binding, in Latin and German language.