11051.
314. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
9 000 HUF
23,32 EUR, 25,71 USD
Capodimonte kalapos hölgy libákkal, festett műgyanta, jelzett, kopott, fa talapzaton, m:25 cm