1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Hielscher, Kurt: Deutschland. Landschaft und Baukunst mit einem geleitwort von Gerhardt Hauptmann und dem letzten handschriflichen Brief von Hans Thoma. Leipzig, 1931, F.A. Brockhaus. Sok képpel illusztrált kiadvány. Kiadói egészvászon kötésben, kissé kopottas állapotban.