5 000 HUF
12,95 EUR, 14,29 USD
Bruno Meyer: La Grace Féminine. Ouvrage artistique illustré par le nu photographique. Reproductions nouvelles en couleurs d'apres les clichés de H. L. v. Jan. Paris,é.n.,Librairie D'Art Technique. Francia nyelven, számos illusztrációval. Korabeli egészvászon-kötés, kopott borítóval, sérült gerinccel.