4 000 HUF
10,36 EUR, 11,43 USD
Ilona Wittrisch (1879-1946): V. Linke Wienzeile (Reste vom Ratzenstadtl), rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 26×18 cm