15754.
330. Closed Online auction
Books: Sports, Chess, Alpinism
1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.