15752.
330. Closed Online auction
Books: Sports, Chess, Alpinism
1 600 HUF
4,15 EUR, 4,57 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Welzenbach, Wilhelm. München, 1927, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklettel. Kopott vászonkötésben, néhány lap foltos.